Выпускной вечер-2016!

10.06.2016

  10 июня в нашей школе прошел выпускной вечер. Учащимся одиннадцатых классов были вручены аттестаты об окончании обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования. Вчерашние школьники в торжественной обстановке попрощались со своим учебным заведением и учителями. Четырнадцать выпускников получили аттестаты и теперь готовятся к новому этапу в жизни.

   Торжественное мероприятие прошло в холе учебного заведения, где ребята выступили, сказали слова благодарности своим педагогам и родителям за труд и терпение.

   Тепло и душевно выпускников поздравила директор школы Рудяк Тамара Васильевна, пожелав учащимся уверенно вступить в новую самостоятельную жизнь, освоить избранную профессию. С напутственными словами обратились к учащимся и их родителям классный руководитель Мишкова Мария Ивановна. Подарком для учащихся и гостей праздника стало подготовленное учащимися и педагогом-организатором веселое поздравление.

 

Для каждого выпускной вечер – это особенное, волнительное мероприятие, которое бывает только раз в жизни. Поэтому все очень старались, чтобы он стал ярким и запоминающимся. Закончился праздник традиционно – на крыльце родной школы молодые люди вместе с родителями и учителями встретили рассвет.