Соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек

09.12.2017

Мой друг – спорт.

                                    Здоровье,конечно, не всё, но всё без здоровья - ничто.

                                                                                                                  Сократ.

9 декабря на базе ГУО «Ольгомельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа» проходили зональные соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие ГУО «Большемалешевская средняя школа», ГУО «Семигостичская средняя школа» и ГУО «Ольгомельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа». Игры проводились по круговой системе и проходили в упорной борьбе. На соревновании судьями были Флорьянович В.И., Мозоль С.О., Крапцов С.И., Окостко В.В., Рудяк Е.А. и Кудласевич С.И. Если сказать о соревновании, что это были интересные игры— значит, не сказать ничего. Соревновании по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу.
В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды, до хрипоты в голосе. В итоге победу одержала команда девушек и команда юношей ГУО «Большемалешевской средней школы», второе место заняла команда девушек ГУО «Ольгомельского учебно-педагогического комплекса ясли-сада средней школы», и третье место команда девушек ГУО «Семигостичской средней школы», а второе место команда юношей ГУО «Семигостичской средней школы» и  третье место заняла команда юношей ГУО «Ольгомельского учебно-педагогического комплекса ясли-сада средней школы».